Сейчас 127 заметки.

Byfly

Материал из ЗАметки

Пополнение счета абонента byfly при помощи карт экспресс-оплаты из Личного кабинета пользователя

1. Войдите в Личный кабинет пользователя (https://issa.beltelecom.by).

Byfly.png

2. В разделе Операции выберите утилиту Активация карты экспресс-оплаты

Byfly2.png

3. Перед активацией карты экспресс-оплаты (КЭО), аккуратно удалите защитное покрытие с поля на обратной стороне карты.

4. Для активации КЭО необходимо последовательно ввести пин код, находящийся на обратной стороне КЭО, в поля PIN1 и PIN2 и нажать кнопку «OK». Каждое поле имеет длину 8 цифр. Если КЭО имеет пин код, состоящий из 16 цифр, необходимо последовательно ввести первые 8 цифр 16-значного пин кода в поле PIN1, а последние 8 цифр 16-значного пин кода в поле PIN 2.

5. Если одно из полей заполнено неверно, Вы увидите сообщение об ошибочной длине пин кода. В этом случае Вам необходимо вернуться в форму Активация карты экспресс-оплаты, и исправить допущенную ошибку.

6. Если все данные введены верно, после нажатия кнопки «OK» будет произведена активация карты экспресс-оплаты, и Ваш лицевой счет будет пополнен в соответствии с номиналом карты в течение нескольких минут.

7. В случае, если карта с такими параметрами уже была активирована ранее, либо некорректно введен пин код, система выдаст сообщение об ошибке.

Внимание! В течение календарных суток, допускается возможность совершить не более 3-х ошибок. Если Вы не уверены в значении пин кода, либо пин код в процессе стирания защитного слоя был поврежден, необходимо обратиться по телефону 217-14-61.

Претензии по карте принимаются только при предъявлении её владельцем. Для замены карты Вам необходимо обратиться в ближайшую службу продаж услуг byfly. Адреса служб продаж размещены по адресу http://byfly.by/client/where.

Внимание! Сохраняйте карту (и, желательно, кассовый чек) пока не убедитесь, что денежные средства поступили на Ваш лицевой счет.

ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем при авторизации, в поле "логин" следует вводить комбинацию цифр: для абонентов ByFly и ZALA - без суффикса @beltel.by, для абонентов IMS - без префикса +375 и без суффикса @ims.beltel.by.