Сейчас 127 заметки.

Полипропиленовые трубы

Материал из ЗАметки
Полипропиленовые трубы

Полипропиленовые трубы Турецкой компании SPK имеют хорошие эксплуатационные и технические характеристики. Трубы подтверждены большим опытом использования в России, а также Российским сертификатам качества и санитарным сертификатом СанПин. Полипропиленовые трубы и фитинги SPK выпускаются диаметром от 20 до 110 мм, имеют белый цвет, и довольно широкую номенклатуру фасонных частей.

Применяются

  • для холодной воды маркой PN10 (10 атмосфер),
  • для холодной и горячей воды PN20 (20 атмосфер), а также специальные трубы
  • для систем отопления армированные стекловолокном или сплошной алюминиевой фольгой, не требующие очистки с показателем 25 атмосфер PN25.


Полипропиленовая труба PN 20 применяется в системах горячего и холодного и водоснабжения, водоподготовки в жилых, административных и прoмышленных зданиях, при прокладке пневмопроводов, технологических трубопроводов, транспортирующих вещества к которым полипропилен химически стоек.

Данные трубы зарекомендовали себя с очень хорошей стороны, с большим успехом применяется при строительстве систем водоснабжения в европейских странах, имеет всю разрешительную документацию, сертификаты качества. Цвет трубы SPK белый. Способ монтажа раструбный, осуществляется путем пайки при помощи специального сварочного аппарата для полипропиленовых труб.


Характеристика полипропиленовых водопроводных труб:

Страна производитель: Турция,

Фирма-изготовитель: SPK,

Материал: полипропилен PPRC,

Температура рабочей среды (максимальная): 80 градусов,

Максимальное допустимое рабочее давление: 2,0 МПа (20 атмосфер),

Длина труб: 4 м.

Внимание!

Трубы отпускаются упаковками, и отрезками по четыре метра.