Сейчас 127 заметки.

Офисное кресло CHAIRMAN СН 401

Материал из ЗАметки
Кресло офисное CHAIRMAN СН 401


Офисное кресло CHAIRMAN СН 401


ХАРАКТЕРИСТИКИ:


В кресле CHAIRMAN 401 реализован уникальный набор технических решений, гарантирующий его безупречную работу при нагрузках до 250 кг. максимально длительное время. И обеспечивающий при этом своему владельцу бескомпромиссный комфорт.

Скажете, звучит как фантастика? Нет, это реальность. И сейчас Вы сами в этом убедитесь.


  • Газлифт повышенной прочности, с диаметром основания 70 мм, а штока – 40 мм.
  • Усиленная крестовина диаметром 740 мм, выполненная из металла толщиной 1,2 мм.
  • Механизм качания из металла толщиной 3,5 мм.
  • Высокопрочный каркас сделан из фанеры толщиной 20 мм.
  • Цельнометаллические подлокотники как элемент силового каркаса
  • Усиленные ролики из пластика повышенной плотности.


Офисное кресло CHAIRMAN 401 – как хороший автомобиль, где показываемые в презентациях технические решения – лишь верхушка айсберга, состоящего из результатов кропотливой работы коллектива высококлассных специалистов. Да, разработка продукта такого уровня сложна, дорога и занимает много времени. Но в итоге Крупный покупатель не только избавится от переживаний о прочности и долговечности своего рабочего места, но и сделает рабочий процесс максимально комфортным: выверенная эргономика всех элементов, мягкие накладки на подлокотниках, многослойный мягкий наполнитель на сиденье – все это сделано для него, Большого Человека. Ну и для Вас, конечно же – ведь, в конечном счете, это все работает на Вашу прибыль.


Существует ли на рынке кресло, рассчитанное на эксплуатацию при нагрузках до 250 кг? С заводской гарантией 2 года? Обеспечивающее максимальный комфорт даже очень весомому человеку?

Теперь – да.

Технические характеристики кресла

Обивка: натуральная кожа высшей категории; Подлокотники: металлические хромированные с мягкими накладками, обитыми натуральной кожей; Механизм качания: повышенной комфортности с фиксацией в рабочем положении. Крестовина: металлическая хромированная диаметром 740 мм; Газпартон: увеличенного диаметра, 3 категории по стандарту Germany DIN 4550; Рекомендуемая максимальная нагрузка: 250 кг.