Сейчас 127 заметки.

Taller посуда

Материал из ЗАметки
Версия от 19:37, 12 ноября 2014; Znayka (обсуждение | вклад) (Новая страница: «Taller - компания, существующая в Англии, которая изготавливает кухонную посуду преимущест...»)
(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)

Taller - компания, существующая в Англии, которая изготавливает кухонную посуду преимущественно из нержавеющей стали. Данная компания возникла в 1913 году. С этого момента в нашу жизнь нержавеющая сталь вошла довольно прочно, постоянно демонстрируя, свои стойкие уникальные качества. Выполненная из нержавеющей стали посуда зарекомендовала себя своей износостойкостью и долговечностью, имеющая и длительное время сохраняющая первоначальный внешний вид, поэтому очень хорошо подходит для домохозяек.


Taller предлагает на рынок посуды огромный ассортимент кухонной посуды, а также различных кухонных принадлежностей из нержавеющей стали, чугуна, силикона, бамбука и другого материала. Кухонная Taller посуда изготовлена в истинно английском стиле – абсолютно ничего лишнего, лишь простота форм и утонченная элегантность. Обладая богатым опытом в производстве кухонной посуды, Taller соблюдает традиции сталелитейного производства, объединяя его с современными технологиями, при этом соблюдаются все международные требования, стандарты качества, кроме того существует строжайший контроль за этим. В производстве посуды данной торговой марки используется сталь 18/10. Эта сталь широко себя зарекомендовала в производстве посуды как коррозиеустойчивая, прочная, контактируя с продуктами питания не выделяет вредные соединения. При соблюдении обычных правил при эксплуатации, посуда тоговой марки Taller прослужит достаточно долго и безпроблемно, что позволит забыть о том, что на рынке существуют многие другие марки посуды.


Среди большого ассортимента Taller из нержавеющей стали можно купить наборы различной посуды, т.е. кастрюли, сковородки, хлебницы, масленки, ножи, чайники, кофемейкеры, а также множество других кухонных принадлежностей.


Очень хорошие чугунные емкости кухонной утвари – утятницы, казаны, сковородки. Данная посуда является незаменимой для медленного томления, тушения и длительного сохранения тепла.


Посуда Taller с антипригарным покрытием из литого алюминия имеет прекрасное свойство равномерного и быстрого нагрева.


Огромный товарный ассортимент Taller отвечает различным требованиям и желаниям многих покупателей. Наиболее важно то, что всю посуду рассматриваемой торговой марки объединяет великолепное качество, а также прекрасный внешний вид.