Сейчас 127 заметки.

Рулонные жалюзи на окна

Материал из ЗАметки
Версия от 21:37, 11 ноября 2014; Znayka (обсуждение | вклад) (Новая страница: «Существует несколько популярных и широко известных способов декорирования окон. Исполь...»)
(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)

Существует несколько популярных и широко известных способов декорирования окон. Используются классические решения, как шторы или гардины, применяются более современные, которые при этом хорошо уживаются вместе с классикой и органично вписываются в интерьер. Рулонные шторы – наиболее яркий пример такого «соседства». Не стоит оспаривать удобство и практичность жалюзи, но интересный дизайн требует альтернативных вариантов декорирования, и здесь на помощь приходят рольшторы. Они состоят из цельного полотна, которое наматывается на вал при раскрытии или складывании самих штор. Вал размещается в верхней части окна, поэтому рулонные шторы могут полностью закрыть помещение от солнечного света.


Управляются рольшторы, купить которые Вы можете прямо сейчас в нашем магазине, с помощью боковой цепочки. Она приводит в действие механизм, с легкостью поднимающий и опускающий шторы. Для поддержания ткани при движении полотна используются две направляющие, а для симметричного расположения рулонных штор к их нижнему краю крепят металлическую планку. Если Вы точно решили купить рольшторы, Минск предложит покупателю множество решений.


Наш магазин использует интересные дизайнерские проекты, современные и классические материалы, которые удивительным образом преобразят внешний облик Вашего интерьера. Богатство цветов, фактур тканей предоставляет покупателю возможность широкого выбора. Грамотно подобранные рольшторы станут изящным украшением помещения. Простота монтажа, надежная работа механизмов конструкции обеспечивают долговечность работы этого вида жалюзи.


К слову, стоит отметить компактность рулонных штор, она сравнима с таковой у горизонтальных жалюзи. Для сохранения целостности полотна, его цвета, фактуры при изготовлении используются средства, обладающие антибактериальными и антистатическими свойствами. Рольшторы и почему они так известны


Самыми известными представителями рулонных штор являются рольшторы, особенность которых заключается в удобстве их применения для декорирования окон нестандартной формы. Рольшторы прекрасно решают проблему регулирования уровня солнечного света в помещениях с арочными или трапециевидными окнами. Вы всегда можете купить роллшторы в нашем магазине, мы предложим Вашему вниманию наиболее подходящие решения, обязательно учтем Ваши финансовые возможности, прислушаемся ко всем пожеланиям. Эти шторы состоят из алюминия и ткани, они без труда соединяются с оконной рамой, поэтому никаких проблем в эксплуатации рольштор не возникнет – открываются и закрываются они очень просто, также их можно использовать в наклонном положении.

На сегодняшний день самыми популярными моделями рулонных штор являются рольшторы в коробе и рольшторы в кассете, отличия которых заключаются в способе крепления конструкции. Но больший интерес для покупателей представляет декоративная составляющая, а именно – оформление ткани. Украшение интерьера с использованием рольштор преобразит его вид, его атмосферу, помещение засверкает новыми, невиданными прежде красками. При желании, Вы сами можете подобрать дизайн рисунка, которые наши специалисты нанесут на ткань. Среди необычных новинок следует выделить ткань типа black-out, которая полностью затемняет комнату, не позволяя даже крошечному лучу света проникнуть в помещение. Уже сейчас в нашем магазине Вы можете купить рольшторы с применением технологии black-out и на личном опыте убедиться в удивительном свойстве этого предмета интерьера.