Сейчас 127 заметки.

Пэмпробио пробиотик для животных

Материал из ЗАметки
Версия от 04:55, 25 января 2015; Znayka (обсуждение | вклад) (Новая страница: «'''[http://greenko.com.ru/?q=emprobio Пэмпробио пробиотик для животных ]''' - не споровый, жидкий ветеринар...»)
(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)

Пэмпробио пробиотик для животных - не споровый, жидкий ветеринарный пробиотик. Применяется в профилактических целях и для лечения желудочно-кишечных заболеваний животных и птиц.


Состав

смесь разнообразных живых культур, в том числе бактериальные клетки Lactobacillus casei, Lactobacillus plantarum, Lactoсоссus lactis, Lactobacillus acidophilus, Saccharomуces cerevisiae и продукты их обмена веществ. Количество живых микробных клеток в 1см3 пробиотика не менее – 106-108.

Фармацевтическая форма: форма: жидкость со специфическим кефирно-силосным запахом; возможный цвет – от светло- до темно-коричневого; допускается образование незначительного осадка.

Иммунобиологические свойства

антагонистическая деятельность в отношении патогенной и условно-патогенной микрофлоры, стимуляция выработки иммуноглобулина (Ig A) и др., образование биопленки на стенках кишечника. Вид животных для лечения и профилактики: все виды сельскохозяйственных и декоративных животных. Показания к применению: в качестве профилактического и лечебного препарата при желудочно-кишечных заболеваниях домашних животных и птиц.

Способ действия

улучшение микрофлоры кишечника. Проявление гепатопротекторного, адсорбирующего и иммуностимулирующего действия на организм животного. Создание благоприятных условий для пищеварения, улучшения конверсии корма. Противопоказания: не установлено.

Меры предосторожности

не использовать в случае нарушения целостности флаконов, наличия посторонних примесей, плесени, хлопьев. Взаимодействие с другими средствами: возможно использовать с другими средствами лечения ветеринарной медицины. Особые указания при беременности, лактации, яйценоскости: не имеется.

Меры предосторожности

не использовать в случае нарушения целостности флаконов, наличия посторонних примесей, плесени, хлопьев. Особые указания при беременности, лактации, яйценоскости: не имеется.