Сейчас 127 заметки.

Редактирование: Подключение дифференциального автомата

Материал из ЗАметки

Внимание! Вы не авторизовались на сайте. Ваш IP-адрес будет публично видимым, если вы будете вносить любые правки. Если вы войдёте или создадите учётную запись, правки вместо этого будут связаны с вашим именем пользователя, а также у вас появятся другие преимущества.

Правка может быть отменена. Пожалуйста, просмотрите сравнение версий, чтобы убедиться, что это именно те изменения, которые вас интересуют, и нажмите «Записать страницу», чтобы ваша отмена правки была сохранена.

Текущая версия Ваш текст
Строка 29: Строка 29:
  
 
----
 
----
 
+
Данный тип аппаратов по производству [http://oceanpower.ru/category/id001/ для мороженого] отличается компактным исполнением и отлично подойдет для ограниченных в пространстве торговых мест.
При выборе [http://oceanpower.ru/category/id001/ фризер для мороженого] оборудования необходимо исходить из следующих параметров: тип исполнения устройства и продуктивность. Если торговая точка ограничена в размере, то больше подойдет настольный вариант, если пространства достаточно, стоит остановить свой выбор на напольном. После этого, исходя из предполагаемого объема трафика, который рассчитывается на основании собранных и тщательно проанализированных статистических данных, выбирается установка на один или три вкуса с производительностью, которая позволит без остановки обслужить максимальный наплыв посетителей в часы пик.
 

Пожалуйста, учтите, что любой ваш вклад в проект «ЗАметки» может быть отредактирован или удалён другими участниками. Если вы не хотите, чтобы кто-либо изменял ваши тексты, не помещайте их сюда.
Вы также подтверждаете, что являетесь автором вносимых дополнений, или скопировали их из источника, допускающего свободное распространение и изменение своего содержимого (см. ЗАметки:Авторские права). НЕ РАЗМЕЩАЙТЕ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ ОХРАНЯЕМЫЕ АВТОРСКИМ ПРАВОМ МАТЕРИАЛЫ!