Сейчас 126 заметки.

Мешки технические: различия между версиями

Материал из ЗАметки
(Новая страница: «200px|thumb|left|Технические строительные мешки Одной из разновидн...»)
 
Строка 14: Строка 14:
  
  
 
+
Строительные мешки представляют собой один из видов мусорных мешков, изготовленных из полиэтилена. Этот продукт производится из полипропиленового полотна или полиэтиленовой пленки повышенной плотности. Основным предназначением изделия этого типа является сбор и утилизация строительного мусора и строительных отходов, однако мешки технические идеально подходят для упаковки, хранения и транспортирования сыпучих строительных материалов, например, песок или цемент. В зависимости от функционала, механические свойства полиэтиленовых мешков могут быть различными. Они различаются по грузоподъемности, свойств материала, из которого они сделаны, а также по типу обработки верхней кромки мешка.
 
+
Причины популярности полиэтиленовых строительных мешков
Одной из разновидностей мусорных мешков из полиэтилена являются строительные мешки. Производится этот продукт из полиэтиленовой пленки повышенной плотности или полипропиленового полотна. Основное предназначение этого изделия состоит в сборе строительных отходов и строительного мусора, однако мешки технические прекрасно подходят для хранения строительных сыпучих материалов, таких как цемент или песок. В зависимости от своего функционала, полиэтиленовые мешки могут обладать различными механическими свойствами. Они различаются грузоподъемностью, плотностью материала, из которого изготовлены, по типу обработки верхнего края мешка.
+
Большой спрос на мешки, сделанные из полиэтилена обусловлен малой стоимостью как самого производства, так и выпущенных изделий, поскольку производство их возможно из отходов. Практичность полиэтиленовых мешков – это причина их широкого распространения, поскольку их использование не ограничено только лишь прямым их назначением, но и находит иные сферы применения. Универсальность мешков из полиэтилена позволяет их использовать в строительстве и производстве, при транспортировке продуктов и в быту, а также для сбора и вывоза мусора.
Причины популярности строительных мешков
+
Варианты строительных и технических мешков
Мешки технические Cтроительные мешки Мешки технические, строительные мешки
+
В зависимости от желания клиента [http://www.ksk-snab.ru/meshki-tehnicheskiye мешки технические] могут иметь практически любую высоту, ширину 40 2500 мм и толщину 10 – 300 мкм. Кроме того, предусмотрена окраска полиэтиленовых мешков в нужный цвет.
 
+
строительные и технические мешки производят, как правило, из отходов полиэтилена низкого и высокого давления. У полиэтиленовых мешков высокая прочность, неплохие противоскользящие свойства, удовлетворительные химическая стойкость и стойкость к термоокислительному старению.
Высокий спрос на мешки из полиэтилена обусловлен возможностью производить их из отходов, а также малой стоимостью самого производства и выпущенных изделий. Практичность полиэтиленовых мешков дала им широкое распространение, так как их можно использовать не только по прямому назначению, но и находить новые сферы применения. Универсальность позволяет использовать мешки из полиэтилена в производстве и строительстве, в быту и при транспортировке продуктов, а также утилизации и хранении мусора.
+
При необходимости, технические мешки могут выпускаться с дополнительными складками, увеличивающими вместимость, с завязками и ручками для удобства при хранении и переноске.
Вариации строительных и технических мешков
 
 
 
По желанию клиента могут производиться [http://www.ksk-snab.ru/meshki-tehnicheskiye мешки технические] толщиной от 10 до 300 мкм, шириной от 40 мм до 2500 мм и практически любой высоты. Кроме того, полиэтиленовые мешки могут окрашиваться в нужный цвет.
 
 
 
В качестве материала, из которого производятся технические и строительные мешки, выступают отходы полиэтилена высокого и низкого давления. Полиэтиленовые мешки обладают противоскользящими свойствами, высокой прочностью, стойкостью к термоокислительному старению, химической стойкостью.
 
 
 
В случае необходимости, в технические мешки могут добавляться дополнительные складки для увеличения вместимости, ручки и завязки для удобства в переноске и хранении.
 
 
 
Наша компания произведет любые варианты необходимых вам строительных и технических мешков из полиэтилена. Наша продукция качественна, надежна и долговечна. По желанию клиентов могут производиться различные цветовые варианты строительных мешков. Выпускаемые нами полиэтиленовые мешки полностью удовлетворят все ваши потребности!
 

Версия 23:22, 10 июня 2014

Технические строительные мешки








Строительные мешки представляют собой один из видов мусорных мешков, изготовленных из полиэтилена. Этот продукт производится из полипропиленового полотна или полиэтиленовой пленки повышенной плотности. Основным предназначением изделия этого типа является сбор и утилизация строительного мусора и строительных отходов, однако мешки технические идеально подходят для упаковки, хранения и транспортирования сыпучих строительных материалов, например, песок или цемент. В зависимости от функционала, механические свойства полиэтиленовых мешков могут быть различными. Они различаются по грузоподъемности, свойств материала, из которого они сделаны, а также по типу обработки верхней кромки мешка. Причины популярности полиэтиленовых строительных мешков Большой спрос на мешки, сделанные из полиэтилена обусловлен малой стоимостью как самого производства, так и выпущенных изделий, поскольку производство их возможно из отходов. Практичность полиэтиленовых мешков – это причина их широкого распространения, поскольку их использование не ограничено только лишь прямым их назначением, но и находит иные сферы применения. Универсальность мешков из полиэтилена позволяет их использовать в строительстве и производстве, при транспортировке продуктов и в быту, а также для сбора и вывоза мусора. Варианты строительных и технических мешков В зависимости от желания клиента мешки технические могут иметь практически любую высоту, ширину 40 – 2500 мм и толщину 10 – 300 мкм. Кроме того, предусмотрена окраска полиэтиленовых мешков в нужный цвет. строительные и технические мешки производят, как правило, из отходов полиэтилена низкого и высокого давления. У полиэтиленовых мешков высокая прочность, неплохие противоскользящие свойства, удовлетворительные химическая стойкость и стойкость к термоокислительному старению. При необходимости, технические мешки могут выпускаться с дополнительными складками, увеличивающими вместимость, с завязками и ручками для удобства при хранении и переноске.