Сейчас 127 заметки.

Интернет банк Сбербанк Онлайн

Материал из ЗАметки
Версия от 18:28, 27 октября 2014; Znayka (обсуждение | вклад)
(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)
Логотип Сбербанка

«Сбербанк Онлайн» - это удобный и простой интернет сервис от лидера банковских услуг Сбербанка России. Этот сервис незаменим в управлении вашими денежными средствами, которые храняться на Ваших личных счетах, картах и банковских вкладах. Система Сбербанк Онлайн представляет из себя идеального помощника по управлению счетами. С ее помощью можно в любой момент проверить текущий баланс банковской карты, осуществить перевод с одной карты на другую, осуществлять платежи, открыть депозит, оплатить услуги ЖКХ или без комиссии пополнить баланс мобильного телефона. Доступ к «Сбербанк Онлайн» можно получить с любого компьютера, подключенного к сети интернет банка Сбербанк Онлайн, а также через банкоматы и терминалы в отделениях банка.


Разработана также мобильная версия сервиса Сбербанк Онлайн, представляющая из себя мобильное приложение, которое предоставляет полный доступ к тем же возможностям системы через мобильный телефон. После подключения услуги Мобильный банк, клиенты Сбербанка могут проводить операции со своими счетами в режиме СМС сообщений, которые будут сообщать о всех проводимых банковских операциях на текущий момент. Такой метод сможет защитить от мошенников и позволит быть в курсе событий.


Как войти в Сбербанк Онлайн? Для того чтобы осуществить вход в систему вам необходимо получить логин (идентификатор пользователя), а также постоянный пароль. Полученный пароль и идентификатор пользователя можно будет изменить в дальнейшем на более запоминающие и удобные вам. Существует два способа регистрации в Сбербанк Онлайн: один из которых представляет из себя регистрацию через банкомат или терминал Сбербанка, другой - регистрация через мобильный телефон после отправки СМС на специальный номер. Однако следует помнить, что при регистрации в Сбербанк Онлайн, должна быть предварительно подключена услуга «Мобильный банк». Для более полноценной работы и расширения фунционала в системе Сбербанк Онлайн, нужно написать заявление в одном из отделений Сбербанка.