Сейчас 126 заметки.

Заработок на партнерских программах: различия между версиями

Материал из ЗАметки
Строка 22: Строка 22:
 
=== Что необходимо для заработка в партнерской программе? ===
 
=== Что необходимо для заработка в партнерской программе? ===
  
Чтобы зарабатывать в партнерской программе – нужен трафик, то есть нужны посетители от вас (которые пришли по вашей партнерской ссылке). Для создания трафика можно сделать сайт под партнерку, либо можно обойтись и без сайта, для этого понадобится арбитраж трафика.
+
Чтобы зарабатывать в партнерской программе – нужен трафик, то есть нужны посетители от вас (которые пришли по вашей партнерской ссылке) либо
 +
 
 +
[http://www.onlypamm.ru/sovetniki/auto-profit.html советники форекс рейтинг]. Для создания трафика можно сделать сайт под партнерку, либо можно обойтись и без сайта, для этого понадобится арбитраж трафика.
  
  

Версия 23:09, 10 апреля 2015

Любой заработок в Интернете как правило основан на продаже каких либо товаров или услуг, а также на их рекламе. Один из отличных способов рекламы – это партнерская программа – то есть продавец (или производитель) делится частью своей прибыли с продажи с партнером за то, что партнер приводит к нему клиентов. Это очень выгодная схема как для продавца, так и для партнера. Продавец не вкладывается в рекламу по предоплате, а только платит комиссионный % партнеру уже после продажи продукта. Основная часть расходов на рекламу ложится на партнера. При этом у партнера не болит голова о создании продукта, о его доставке и других проблемах, возникающих при продаже. Вся задача партнера заключается только в том, чтобы привести новых клиентов, например, разместив на своем сайте ссылку на продавца. Принять участие в партнерской программе может любой желающий. В Интернете существует огромное множество партнерок с различными условиями сотрудничества и размеров вознаграждения.

Виды партнерских программ

По способу заработка можно выделить несколько видов партнерских программ в Интернете:

1. партнерки с оплатой за действие на сайте; 2. партнерки с оплатой за клики; 3. партнерки Интернет магазинов с оплатой за клиента; 4. партнерки с оплатой за показы.

Наиболее прибыльные – это партнерские программы с оплатой за клики (смотрите в соответствующей статье) и партнерские программы Интернет магазинов. Рассмотрим подробнее партнерки Интернет магазинов, в основном они бывают двух типов:

1. Интернет магазины по продаже товаров и услуг;

2. Развлекательные партнерские программы.

Оба типа партнерок могут приносить хороший инетрет заработок (как ни удивительно, развлекательная тематика является очень прибыльной деятельностью).

Что необходимо для заработка в партнерской программе?

Чтобы зарабатывать в партнерской программе – нужен трафик, то есть нужны посетители от вас (которые пришли по вашей партнерской ссылке) либо

советники форекс рейтинг. Для создания трафика можно сделать сайт под партнерку, либо можно обойтись и без сайта, для этого понадобится арбитраж трафика.


Чтобы начать зарабатывать на партнерских программах хорошие деньги, в первую очередь необходимо правильно выбрать партнерскую программу. Так как партнерок очень много, то среди них попадаются и недобросовестные (кидалы), поэтому выбирать надо такую партнескую программу, которая платит исправно. С другой стороны, если у вас уже есть сайт, то подбирать надо партнерку схожей тематики с вашим сайтом, тогда финансовая отдача будет намного выше.


Далее рассмотрим лучшие — надежные и прибыльные партнерские программы, проверенные временем, которые исправно платят и бережно относятся к своим партнерам.

Каталог прибыльных партнерских программ:

Партнерские программы инфо продуктов Партнерская программа по подпискам Партнерки для развлекательных сайтов Партнерские программы Интернет магазинов Партнерская программа хостинга Партнерская программа для авто сайтов Партнерская программа по продаже рефератов и дипломов Партнерская программа по продаже часов Партнерская программа по кино фильмам Партнерская программа магазина сотовых телефонов и аксессуаров Партнерская программа по продаже маек Партнерские программы за клики