Сейчас 126 заметки.

ЗАметки:Отказ от ответственности: различия между версиями

Материал из ЗАметки
(Удалено содержимое страницы)
 
(не показана 1 промежуточная версия 1 участника)
Строка 1: Строка 1:
  
'''Викиенси'' - [[свободная практическая энциклопедия]] в интернет с открытым содержимым, является добровольным сообществом личностей и групп, создающих общее хранилище человеческих знаний.  Любой у кого есть доступ в Интернет и [[браузер]],  - может изменять её содержание. Поэтому, пожалуйста, примите во внимание, что приведённые здесь сведения могут быть не проверенными профессионалами, обладающими знаниями в соответствующих областях, необходимыми для предоставления вам полной, точной или заслуживающей доверия информации о любом понятии в Викиенси.
 
 
Вы должны сознавать, что <u>Викиенси не может никаким способом гарантировать правильность приведённых в ней данных.</u> Во время прочтения они могли быть только что изменены или испорчены.
 
 
:: '''Никто из авторов, участников, спонсоров, администраторов, операторов и лиц, как-либо ещё связанных с Викиенси, не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них.'''
 
 
Пожалуйста, примите во внимание, что вся информация, находящаяся здесь, предоставлена свободно, как акт доброй воли, без заключения каких-либо договорённостей или договоров между вами и владельцами или пользователями данного сайта, владельцами серверов, на которых он размещён, авторами Викиенси, администраторами проекта, операторами либо кем-то ещё, <u>любым образом связанными</u> с этим или родственными ему проектами, которые договоры могут стать предметом прямых претензий. Вам предоставляется ограниченное право копировать содержимое этого сайта — данное право не предусматривает и не подразумевает никакой договорной или иной ответственности за любую часть Викиенси или её агентов, участников, организаторов или других пользователей.
 
 
Любые торговые марки, знаки и названия товаров, служб и организаций, права на [[дизайн]], авторские и смежные права, которые упоминаются, используются или цитируются в статьях, принадлежат их законным владельцам. Их использование здесь не даёт вам право на любое другое использование, кроме предусмотренного авторами статей Викиенси в соответствии со схемой лицензирования [[Википедия:Текст лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 Unported|Creative Commons Attribution/Share-Alike]]. Если не указано иное, Викиенси никак не связаны с правообладателями, и поэтому Викиенси не может распоряжаться правами на использование материалов, защищённых авторским правом. <u>Вы несёте ответственность за использование этих и подобных материалов.</u>
 
 
Обратите внимание, что чтение, распространение или изменение информации, размещённой в Викиенси, может являться нарушением законов той страны, в которой вы просматриваете этот сайт. Мы категорически против практических статей, которые могут нарушать закон РБ, либо законы других государств. Викиенсия не призывает к нарушению никаких законов.
 
 
Законы вашей страны могут трактовать защиту свободы слова не так широко, как законы РБ — в этом случае Викиенси не может нестит ответственность за любые потенциальные нарушения этих законов вами при создании ссылок на этот сайт или другом использовании любой содержащейся здесь информации.
 
 
:: '''Если вам нужен совет специалиста (например, в области медицины, права, финансов или управления рисками), пожалуйста, обратитесь к профессионалам, имеющим лицензию и знания в данной области.''' Прочтите соответствующие предупреждения: [[Викиенси:Вы пользуетесь Викиенси на свой страх и риск|Вы пользуетесь Викиенси на свой страх и риск!]] — [[Викиенси:Википедия не дает юридических заключений|Викиенси не дает юридических]] и [[Викиенсия не даёт практических заключений|практических заключений]] — [[Викиенси:Содержимое Викиенси может вызвать у вас протест|Содержимое Викиенси может вызвать у вас протест]].
 
 
:: '''Несмотря на то, что пользователи могут исправлять ошибки или убирать ошибочные суждения, они не обязаны этого делать. Поэтому вся информация предоставляется без гарантии полезности для любой цели либо пригодности к какому-либо использованию.'''
 
 
<u>Викиенси не может нести ответственность за любой нанесённый ущерб</u>.
 
<u>Информация предоставляется как акт доброй воли</u> и не существует <u>соглашения или акта о намерениях между вами и Викиенси</u> относительно использования или изменения информации, не предусмотренного лицензией [[Викиенси:Текст лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 Unported|Creative Commons Attribution/Share-Alike]]. Также никто в Викиенси не несёт ответственности за изменение, редактирование или удаление любой информации, добавленной вами в Викиенси.
 

Текущая версия на 17:55, 13 июля 2015