Сейчас 126 заметки.

ЗАметки:Отказ от ответственности: различия между версиями

Материал из ЗАметки
Строка 10: Строка 10:
  
  
:: '''Информация предоставлена без каких-либо гарантии полезности для любой цели либо пригодности к какому-либо использованию. [[Вы пользуетесь Викиенсией на свой страх и риск]]! — [[Викиенси не дает практических советов]], [[Викиенсия не дает технологических или практических заключений]].'''
+
:: '''Информация предоставлена без каких-либо гарантии полезности для любой цели либо пригодности к какому-либо использованию. [[Вы пользуетесь Викиенсией на свой страх и риск]]! — [[Викиенси не даёт практических советов]], [[Викиенсия не дает технологических или практических заключений]].'''
  
 
<u>Викиенси не может нести ответственность за любой нанесённый Вам ущерб</u>, так как является добровольной бесплатной практической энциклопедией.<u>  
 
<u>Викиенси не может нести ответственность за любой нанесённый Вам ущерб</u>, так как является добровольной бесплатной практической энциклопедией.<u>  

Версия 03:58, 4 февраля 2012

Викиенси, свободная практическая-энциклопедия с открытым содержимым.

Администратор проекта, пользователи, либо ещё как-то связанные с Викиенсией, не несут ответственность за появление неточной, устарелой или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этом сайте.

Вся информация, находящаяся здесь, предоставлена свободно, как есть, без заключения какой-либо договорённости или договоров между вами и владельцами или пользователями данного сайта, владельцем сервера, на котором он размещён, авторами Викиенсии, администраторами проекта, либо ещё как-то связанные с Викиенсией, которые могут стать предметом прямых претензий.

Любые рецепты, технологии, отрасли производства и хозяйства, их торговые марки, знаки и названия товаров, служб и организаций, права на дизайн, авторские и смежные права, которые упоминаются, используются или цитируются в статьях, принадлежат их законным владельцам. Их использование здесь не даёт вам право на любое другое использование, кроме предусмотренного авторами статей Викиенсии в соответствии со схемой лицензирования Creative Commons Attribution Share Alike. Если не указано иное, Викиенсия никак не связана с правообладателями, и поэтому Викиенси не может распоряжаться правами на использование материалов, защищённых авторским правом. Только Вы несёте ответственность за использование этих и подобных материалов.

Чтение, распространение или изменение информации, размещённой в Викиенсии, может являться нарушением законов Вашей страны. Мы категорически против практических статей, которые могут нарушать закон РБ, либо законы других государств. Викиенсия не призывает к нарушению никаких законов.


Информация предоставлена без каких-либо гарантии полезности для любой цели либо пригодности к какому-либо использованию. Вы пользуетесь Викиенсией на свой страх и риск! — Викиенси не даёт практических советов, Викиенсия не дает технологических или практических заключений.

Викиенси не может нести ответственность за любой нанесённый Вам ущерб, так как является добровольной бесплатной практической энциклопедией. Межу Вами и Викиенсией не существует соглашения или акта на использования или изменения информации, не предусмотренного лицензией Creative Commons Attribution Share Alike. Также никто в Викиенсии не несёт ответственности за изменение, редактирование или удаление любой информации.

.