Сейчас 127 заметки.

Редактирование: Гиви (командир)

Материал из ЗАметки

Внимание! Вы не авторизовались на сайте. Ваш IP-адрес будет публично видимым, если вы будете вносить любые правки. Если вы войдёте или создадите учётную запись, правки вместо этого будут связаны с вашим именем пользователя, а также у вас появятся другие преимущества.

Правка может быть отменена. Пожалуйста, просмотрите сравнение версий, чтобы убедиться, что это именно те изменения, которые вас интересуют, и нажмите «Записать страницу», чтобы ваша отмена правки была сохранена.

Текущая версия Ваш текст
Строка 10: Строка 10:
 
16 февраля 2015 года был включён в санкционный список Европейского союза.
 
16 февраля 2015 года был включён в санкционный список Европейского союза.
  
19 марта 2015 года на Гиви было совершено покушение. Михаил не пострадал, но его машина получила поврежденияСовершено покушение на Гиви. Командиру батальона «Сомали» пришлось отстреливаться.
+
19 марта 2015 года на Гиви было совершено покушение. Михаил не пострадал, но его машина получила повреждения<ref>[http://www.novorosinform.org/news/id/25358 Совершено покушение на Гиви, командиру батальона «Сомали» пришлось отстреливаться]</ref>.
  
 
=== Национальность ===
 
=== Национальность ===
Строка 28: Строка 28:
  
  
Зафиксированы случаи мошенничества, когда люди создавали страницы в социальных сетях под именем Гиви и просили прислать денег якобы на нужды ополчению Добасса.
+
Зафиксированы случаи мошенничества, когда люди создавали страницы в социальных сетях под именем Гиви и просили прислать денег якобы на нужды ополчению Добасса.<ref name=":0" />
  
 
== Батальон «Сомали» ==
 
== Батальон «Сомали» ==

Пожалуйста, учтите, что любой ваш вклад в проект «ЗАметки» может быть отредактирован или удалён другими участниками. Если вы не хотите, чтобы кто-либо изменял ваши тексты, не помещайте их сюда.
Вы также подтверждаете, что являетесь автором вносимых дополнений, или скопировали их из источника, допускающего свободное распространение и изменение своего содержимого (см. ЗАметки:Авторские права). НЕ РАЗМЕЩАЙТЕ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ ОХРАНЯЕМЫЕ АВТОРСКИМ ПРАВОМ МАТЕРИАЛЫ!