Сейчас 126 заметки.

Багажник на крышу Hyundai ix35

Материал из ЗАметки
Версия от 15:53, 20 октября 2014; Znayka (обсуждение | вклад)
(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)
Багажник для Hyundai ix35

Hyundai ix35 - новый кроссовер от корейских разработчиков, выпускается с 2010 года по настоящее время. Создан на основе модели Хюндай Tucson, дизайн разрабатывали немецкие инженеры из города Рюссельхайм.

Багажник на крышу Hyundai ix35 устанавливается на интегрированные рейлинги при помощи комплекта Thule 4009, на обычную крышу без рейлингов за дверной проем при помощи комплекта Thule 1601. Существует также редкая комплектация Хендай их35 с рейлингами с просветом - в этом случае используйте упоры Thule 757 и поперечины длиной 118 см.

Самый бесшумный багажник в мире для ix35

Если вы хотите купить базовый багажник на крышу вашего автомобиля Hyundai ix35, вы почти у цели! Нам нужно всего лишь знать год выпуска и модель вашего автомобиля, чтобы вы могли выбрать необходимое.


На сегодня не существует других багажных систем, которые бы приблизились к Whispbar по техническим характеристикам. Убедитесь сами; стандартные замки в комплекте, универсальная система загрузки с Т-профилем для всех аксессуаров, , ошеломляющий внешний вид, возможность выбора стилевого решения, и конечно же бесшумность... Whispbar - поистине самые стильные, легко приспосаблеваемые и функциональные багажные системы в мире. Если Вам необходимо установить Whispbar на другой автомобиль Hyundai ix35, Вы сможете сделать это благодаря технологии Smartfoot. Технология Smartfoot, которой оснащены все поперечины Whispbar, дает возможность устанавливать Whispbar на различные транспортные средства, при этом Вы покупаете всего лишь новый монтажный комплект, а не новую багажную систему.


Создание данной багажной системы не произошло внезапно; результаты многолетнего практического опыта по изготовлению багажников и научных аэростатических исследований были использованы для решения возникшей у производителей автопродукции проблемы с раздражающими шумами. Многие автокомпании признали уникальность Whispbar. Почему же появление данной продукции так взволновало автокомпании включая Hyundai ix35? Несомненно это - самые тихие поперечины в мире. Точное соответствие требуемым размерам, исключительная форма профиля Whispbar полностью исключают раздражающие шумы, которые могут издавать поперечины. Для пользователя, наша уникальная форма - это прежде всего расслабление и умиротворение во время автопоездки. Новые модели автомобилей становятся бесшумнее, при этом шум, издаваемый багажной системой, становится заметнее. Поэтому неудивительно, что все автокомпании вздохнули с облегчением, Whispbar - именно то, что доктор прописал!